Null Ensemble de deux revues d'arts décoratifs :

Ensemble de deux revues d'arts décoratifs : - CHAMPIER Victor. DOCUMENTS D'ATELIER - ART DÉCORATIF MODERNE. Paris, éd. Librairie de la Revue des Arts Décoratifs, 1898. Portfolio complet de ses 60 planches en couleurs. Sous chemise cartonnée. (Usures) - STOLL Christian. EN VOGUE. Textiles. Portfolio comprenant 60 planches en couleurs (dont 1 planche double). Sous portefeuille à lacets. (Usures et accidents)