Descrizione

« La Russie La Pologne Et La Finlande Tableau Statistique Géographique Et Historique De Tous Les Parties De La Monarchie Russe Prises Isolément », Johann Heinrich Schnitzler, St Petersburg: chez J. Brieff [&] Paris: chez Jules Renouard, 1835. Déchirure sur une tranche de la reliure. Rousseurs éparses.

540

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati