Tony Agostini Violon, le repos du Soliste Lithographie originale Signée au crayon Justifiée E.A. (épreuve d'artiste) Sur vélin Rives 50 x 65 cm En très bon état, petits défauts dans les marges Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
491