Null Vladimir VELICKOVIC
Fig. A, 1979

Gravure sur papier Arches France
Tirage: …

Vladimir VELICKOVIC Fig. A, 1979 Gravure sur papier Arches France Tirage: 100 Signée et numérotée au crayon par l'artiste Dimensions papier: 40cm x 60cm Dimensions image: 30cm x 40cm Etat: Parfait état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

490