Yves BRAYER (1907-1990) Vladimir : L'allée des isbas, 1976 Lithographie originale Signée au crayon Numérotée / 185 exemplaires Sur vélin d'Arches, 50 x 65 cm INFORMATION: Tirée du portefolio "Lumière de Moscou", éditions Cercle d'Art. Imprimée sur les presses des Ateliers Gaillard Gourdon, Cachan 1976. Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
487