Null Enki Bilal
Bug 3

Enki Bilal Bug 3 Estampe pigmentaire, format Collector, numérotée et signée par l'auteur Limitée à 15 exemplaires Papier d'Art Hahnemuhle Ce tirage est réalisé grâce à la technique de l'estampe pigmentaire numérique, qui permet de sublimer l'original en offrant une qualité d'impression incomparable. L'estampe vendue peut porter un numéro sur 15ex différent. Dimensions : 90 x 90 cm Bug 3 est le nouvel album de Bug, série de bande dessinée publiée à partir de novembre 2017 par Casterman. Excellente condition Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

478