Enki Bilal Bug I Estampe pigmentaire numérotée et non signée, tirée d'une édition limitée de 500 exemplaires. Accompagnée d'un certificat d'authenticité. Timbre à sec dans la marge blanche et tampons de l'éditeur au dos de l'image. Dimensions : 50x40cm. Excellente condition Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)