Enki Bilal Bug II Tirage limité à 500 exemplaires Non signé Timbre à sec dans la marge blanche + tampons de l'éditeur au dos de l'image Accompagnée d'un certificat Dimensions : 50 x 40 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
476