Enki Bilal L'inédit Estampe pigmentaire non signée en 500 exemplaires, accompagnée d'un certificat d'authenticité numéroté. Timbre à sec dans la marge blanche et tampons de l'éditeur au dos de l'image. Dimensions : 50x40cm Excellente condition Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)