DAVID B François Ravard (1981) Plonger dans l'alcool, 2018 Impression offset numérotée sur 20 exemplaires sur papier William Turner 100 % cotton white en 310 g et signée à la main par l'artiste. Parfait état Dimensions : 40 x 30 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
470