Slavko KOPAC (1913-1995) L'oiseleur Dessin à l'encre de stylo bille sur papier photo Cachet du monogramme S.K. au dos Format : 15,7 x 12,5 cm En très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)