Null André FRANQUIN (1924-1997)

André FRANQUIN (1924-1997) Gaston Lagaffe : Les Belges sont les plus forts, 1980 Sérigraphie Signée dans la planche Sur papier 70 x 50 cm INFORMATION : Planche d'un gag inédit de Gaston Lagaffe réalisée pour le portfolio commémoratif des 150 ans de la Belgique : "Il était une fois... les belges. Edition Hecht vers 1980. Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

462