Null Antoine de Saint-Exupéry
Le Vieux Roi

Antoine de Saint-Exupéry Le Vieux Roi Lithographie en couleurs d'après les aquarelles originales d'Antoine de Saint-Exupéry pour son livre "Le Petit Prince". 40 x 31 cm Édition tirée à 300 exemplaires, signée dans la planche et authentifiée par le cachet de la Succession Saint-Exupéry. Imprimée sur du papier BFK Rives en 2009. Parfait état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

459