Mara TRAN LONG (1935-) La Geisha et les moineaux Lithographie originale Signée au crayon par l'artiste Sur papier Vélin Edition de 1982 en Epreuve d'artiste réservée aux proches de l'artiste Dimensions 56 x 76 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
455