Null Death NYC
Winnie the pooh

Sérigraphie originale de Death NYC
Signée de la…

Death NYC Winnie the pooh Sérigraphie originale de Death NYC Signée de la main de l'artiste Justifiée "AP" (Epreuve d'artiste) Taille : 20 x 30 cm - Papier d'art 300 g Certifiée du cachet de l'artiste Provenance en direct de l'artiste Etat neuf, jamais encadrée Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

448