Death NYC Winnie the pooh Sérigraphie originale de Death NYC Signée de la main de l'artiste Justifiée "AP" (Epreuve d'artiste) Taille : 20 x 30 cm - Papier d'art 300 g Certifiée du cachet de l'artiste Provenance en direct de l'artiste Etat neuf, jamais encadrée Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
448