Null Super A
Stefan Thelen / Super A

Super A Stefan Thelen / Super A Le Syndicat [Triptyque], 2019, 3 skateboards Impression sur planche en bois Ensemble de trois planche de skateboard 63x80,3cm environ 21x 80,3cm par planche Edition numérotées à la main sur 100 Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

440