Null Kokian (Né en 1971)
African Queen

Acrylique sur toile
Signée

Dimensions :…

Kokian (Né en 1971) African Queen Acrylique sur toile Signée Dimensions : 100 x 100 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

438