Shepard Fairey (Obey) A Cracked Icon Sérigraphie sur papier crème Speckletone. Signée par Shepard Fairey. Édition numérotée et limitée à 550 exemplaires. Année 2024 Dimensions: 91 x 61 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
437