Null Shepard FAIREY (Obey)
American Rage

Shepard FAIREY (Obey) American Rage Impression offset sur papier Speckletone. Signée par Shepard Fairey. Photo originale Ted Soqui. Dimensions : 90 x 61 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

435