Shepard FAIREY (Obey) Green Power Factory (Letterpress) Impression typographique (Letterpress) Signée par Shepard Fairey Édition numérotée de 400 exemplaires Année 2014 Dimensions: 33 x 25 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
434