Null Shepard Fairey
Jace
Love Machine 2022

Sérigraphie sur papier blanc.
Signée…

Shepard Fairey Jace Love Machine 2022 Sérigraphie sur papier blanc. Signée par Jace Édition numérotée et limitée à 70 exemplaires. Dimensions: 70 x 50 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

433