Shepard Fairey (Obey) Radical Peace Lithographie Offset Papier Speckletone crème épais Signée et datée au crayon par l'artiste Édition ouverte (non numérotée) Dimensions : 91 x 61 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)