Shepard Fairey (Obey)
Radical Peace

Lithographie Offset
Papier Speckletone crèm…

Shepard Fairey (Obey) Radical Peace Lithographie Offset Papier Speckletone crème épais Signée et datée au crayon par l'artiste Édition ouverte (non numérotée) Dimensions : 91 x 61 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

432

Shepard Fairey (Obey)