Shepard Fairey (Obey) Obey / Icons Sérigraphie sur papier creme Speckletone. Signée par Shepard Fairey. Édition numérotée et limitée 400 exemplaires. Année 2023 Dimensions: 61 x 46 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
431