Shepard Fairey (OBEY) Obey 3 Face Collage Impressions Offset sur papier crème 3 x 61x45 cm Signée au crayon, sans numérotation Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
430