Shepard Fairey (Obey) Open Minds Sérigraphie sur papier creme Speckletone. Signée par Shepard Fairey. Édition numérotée et limitée 675 exemplaires. Année 2022 Dimensions: 91 x 61 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
429