Shepard FAIREY (Obey) Voting rights are human rights Impression offset sur papier Speckletone. Signée par Shepard Fairey Photo originale de Steve Shapiro. Dimensions : 90 x 61 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
428