Shepard Fairey (Obey)
Lotus Angel

Impression offset sur papier épais crème
Sign…

Shepard Fairey (Obey) Lotus Angel Impression offset sur papier épais crème Signée au crayon par l'artiste 91 x 61 cm (24 x 36 inches). Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

424

Shepard Fairey (Obey)