Null Shepard Fairey (OBEY)
Make Art Not War

Lithographie Offset
Papier Specklet…

Shepard Fairey (OBEY) Make Art Not War Lithographie Offset Papier Speckletone crème épais Signée et datée au crayon par l'artiste Édition ouverte (non numérotée) Dimensions : 91 x 61 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

423