Seen Multi SEEN, 2021 Spray sur toile 172x81cm Signé & daté au dos par l'artiste Dimensions de la toile enchâssée : 162 x 71 cm + 10cm de marge blanche environ Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
417