Null JonOne
Liberté, Egalité, Fraternité, 2015

Sérigraphie sur toile
Signée dan…

JonOne Liberté, Egalité, Fraternité, 2015 Sérigraphie sur toile Signée dans la planche en bas à droite Provenance : L'assemblée Nationale Neuve sous cellophane Dimensions : 97 x 65 cm (38.2 in x 25.6 in) Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

416