Null JonOne
Rainbow, 2012

Edité par Boccara

JonOne Rainbow, 2012 Edité par Boccara Matériaux : laine et soie naturelle Numérotation : bien que prévu sur 8, il n'a été créé qu'une fois. Donc exemplaire unique. Dimension 300 x 200 cm Certificat de Jonone Signé et numéroté Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

415