André Ferrand La petite Clown 2008 Technique mixte sur toile Signé en bas à droite Signé daté et titré aux dos Dimensions : 73x100x2cm Châssis bois Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
408