Null André Ferrand
Portrait 2, c.2007

Encre de Chine sur papier
Signé et daté 2…

André Ferrand Portrait 2, c.2007 Encre de Chine sur papier Signé et daté 2007 Dimensions : 65 x 51 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

407