André Ferrand Ferrand André Lola Technique mixte sur toile tissue japonaise de kyoto Dimensions œuvre : 60x70cm dimensions globale : 100x70cm Signée titrée et datée 1998 Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
406
You may also like