André Ferrand
Portrait III, 2011

Fusain et encre de Chine sur papier
Signé et d…

André Ferrand Portrait III, 2011 Fusain et encre de Chine sur papier Signé et daté Dimensions : 65 x 51 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

405

André Ferrand