Damien Hirst
 Beautiful, 2023
 Self-Constitutive Vortex,

 Giclée imprimé sur to…

Damien Hirst Beautiful, 2023 Self-Constitutive Vortex, Giclée imprimé sur toile, signé par Damien Hirst œuvre unique signé par Damien Hirst en bas au centre de la série Beautiful Painting Dimension 23 x 23 cm Etiquette au dos de l'éditeur Heni avec ses numéros de références Année 2023 Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

401

Damien Hirst