Steve Lazarides - Banksy How to Get Ahead in Advertising - Banksy Tirage photo sur papier Somerset Torn Rag 410gsm Edition de 100 ex Signé, numéroté et imprimé par Steve Lazarides Dimensions : 50 x 70 cm Steve Lazarides a réalisé une série d'images tirées des volumes un et deux de Banksy Captured. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
397