Null Yayoi Kusama (d'après)
Dots Obsession (Pumpkin Yellow)

sculpture en résine…

Yayoi Kusama (d'après) Dots Obsession (Pumpkin Yellow) sculpture en résine Signée sous la base de la sculpture Diamètre : 8 cm Hauteur : 10.5 cm Excellent état Boîte d'origine. Edition autorisée par l'artiste Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

396