Joël Froment Joel Froment - S Portrait - 2004 "S" Portrait Circa 2004 Sculpture en bois Signée et datée 34 x 24 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)