Null René MAGRITTE (d'après)
Ceci continue de ne pas être une pipe, 2010

Séri…

René MAGRITTE (d'après) Ceci continue de ne pas être une pipe, 2010 Sérigraphie sur papier coton réalisé à la main. Signé et daté dans la planche en bas à gauche. Publié et imprimé en 2010 par le Musée Magritte de Bruxelles, Belgique. d'après le dessin original à l'encre " La trahison des images, 1952". Format du papier : 28,0 x 20,7 cm Taille de l'image : 13,0 x 8,7 cm L'article est en parfait état. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

387