Null Zush
Alberto Porta dit Evru Zush (né en 1946)

Zush Alberto Porta dit Evru Zush (né en 1946) Arte Para Curarte Soplanes, 1994 Numérotée sur 75 exemplaires et signée à la main Format : 43 x 33 cm En parfait état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

381