FAKHOURY Les amoureux et le solitaire Lithographie originale Signée au crayon Sur vélin, 77 x 60 cm Numérotée sur 30 Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
380