Null Brassaï
BRASSAI (Gyula Halasz, dit 1899-1984)

Brassaï BRASSAI (Gyula Halasz, dit 1899-1984) Vénus, Figures féminines, 1968 Affiche en lithographie (atelier Mourlot) Non signée Sur papier affiche 70 x 44.5 cm INFORMATION : Affiche réalisée pour l'exposition "Sculptures" à la Galerie Lucie Weill à Paris. Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

379