Claude GARACHE (1929-2023) Femme agenouillée Affiche originale d'époque imprimée en lithographie Réalisée pour l'exposition de Claude Garache à la galerie Maeght en 1975 Imprimerie : Arte Paris 67 x 49.7 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
378