Claude GARACHE (1929-2023) Torse féminin, 1978 Gravure originale à l'eau-forte Signée au crayon Edition limité à 65 exemplaires, numérotés 55 Sur Vélin vergé 66 x 51cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
377