Gabriel GODARD La paysanne Lithographie originale Signée au crayon par l'artiste Epreuve d'artiste Sur vélin 56 x 38 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)