Null Gabriel GODARD
Nature morte aux coquelicots

Lithographie originale
Signée …

Gabriel GODARD Nature morte aux coquelicots Lithographie originale Signée au crayon par l'artiste Numérotée /170 ou EA (Epreuve d'Artiste) Sur vélin BFK Rives 76 x 56 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

375