Claude GAVEAU (1940) Hommage à la femme : Nu de dos Lithographie originale en couleurs Signée au crayon Numérotée / 120 ex Sur vélin 50 x 65 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
374