Francis de Lassus SAINT-GENIES Sablier féminin, 2008 Lithographie originale Signée au crayon Épreuve d'artiste Sur vélin 57 x 42 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
373
Francis de Lassus SAINT-GENIES